Гадкий утенок с большим сердцем, или принц на джипе с маленьким достоинством??

Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687), закрыт 16 лет назад
кого выбрать??
Лучший ответ
Юра К. Гуру (4148) 16 лет назад
А это зависит от того чего ты хочешь и к чему готова.
Гадкий утенок может стать принцем, а достоинство сердца так и останется на том же уровне.
Принц на джипе может относится к тебе в вожделение, а может наоборот, как к своей вещи, проделжению джипа.
Все зависит от того кого ты любишь. Тебе обнимать не джип, а спутника жизни. И что бы быть счастливой, нужно любить его. Может быть даже они оба тебе не нужны, не появился еще "тот самый". Тогда просто выбери с кем из этих вдух тебе будет временно хорошо, пока "тот самый" появится в твоей жизни.
Источник: Пособие сапера "Где найти, а найдя может лучше не трогать? "
Остальные ответы
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Рекомендую гадкого утенка... при умелом обращении всегда можно из него сделать белого лебедя..