в России такая фирма как BVLGARI известна? или здесь кроме D&G никто ничего не знает? :)))

Пользователь удален Гуру (4424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4357) 16 лет назад
да, мне известна, хоть я и не в России сейчас, а вот многим здесь она возможно и неизвестна, и это понятно, здесь же не олигархи сидят :)
Остальные ответы
AI3 Мудрец (12746) 16 лет назад
известна, не смешно
Медок Гуру (3582) 16 лет назад
конечно известна!это только тупые блондинки не знют ничего кроме D&G
Ириночка Мыслитель (7002) 16 лет назад
Я пользуюсь исключительно парфюмкай Булгари.классик.Уже лет 11,если не больше.
Алёночка Гуру (4598) 16 лет назад
известна,у меня много духов и сумок этой фирмы.
Тома Мыслитель (6295) 16 лет назад
BVLGARI это та ювелирная марка (также духи), которая будет актуальна всегда. Да, ее может позволить себе не каждый, но качество этих украшений затмевает все.
Источник: Кстати, папа подарил маме просто потрясающее колье (BVR) на ДР. Если не стащу его на одну вечеринку, буду не я!!!))))))))
Пользователь удален Мудрец (13752) 16 лет назад
Конечно известна!У меня много духов от этой фирмы.
мишкина дочка Гуру (2805) 16 лет назад
да здесь про D&G-то мало кто что знает))))))))))))))))))), так, в основном по рекламе журналах....