Стиль и фэшн
+1В России такая фирма как BVLGARI известна? или здесь кроме D&G никто ничего не знает? :)))
да, мне известна, хоть я и не в России сейчас, а вот многим здесь она возможно и неизвестна, и это понятно, здесь же не олигархи сидят :)
да здесь про D&G-то мало кто что знает))))))))))))))))))), так, в основном по рекламе журналах....
BVLGARI это та ювелирная марка (также духи), которая будет актуальна всегда. Да, ее может позволить себе не каждый, но качество этих украшений затмевает все.
Источник: Кстати, папа подарил маме просто потрясающее колье (BVR) на ДР. Если не стащу его на одну вечеринку, буду не я!!!))))))))
известна,у меня много духов и сумок этой фирмы.
Я пользуюсь исключительно парфюмкай Булгари.классик.Уже лет 11,если не больше.