Чем покрасить металлическую бочку под воду на даче, чтобы она не ржавела?

leonid_demchenko_2Мудрец

Ничем, У меня возле гаража стоит, ржавеет, красил масляной, нитро, эпоксидной краской и краской "спецназ" - а она все равно ржавеет. А сосед по гаражу сказал: "На тарном комбинате Б/У бочки от клея продают за 50 рублей, ты краски потратил что в гаражное общество всем бочки купить можно"

iurii_1676Просветленный

лучше всего Кузбаслаком

zakhar_462Мыслитель

Есть такая краска - нерзавеющая.

sergei_60620Ученик

краской, можно автомобильной, её по дольше хватит, только зачисть всё хорошо