Чем покрасить металлическую бочку под воду на даче, чтобы она не ржавела?
Ничем, У меня возле гаража стоит, ржавеет, красил масляной, нитро, эпоксидной краской и краской "спецназ" - а она все равно ржавеет. А сосед по гаражу сказал: "На тарном комбинате Б/У бочки от клея продают за 50 рублей, ты краски потратил что в гаражное общество всем бочки купить можно"
лучше всего Кузбаслаком
Есть такая краска - нерзавеющая.
краской, можно автомобильной, её по дольше хватит, только зачисть всё хорошо