Как мне сказать парню, что я хочу быть с ним?

Lera Мастер (2091), закрыт 16 лет назад
Он мне предложил встречаться где-то 3 недели назад, а я отказала, даже не знаю почему. А сейчас хочу быть с ним. я уверена, что ему ещё до сих пор нравлюсь, но а вдруг откажется от меня из-за того, что тогда не согласилась.? Как мне сказать ему, что хочу быть с ним?
Лучший ответ
Тортик Профи (650) 16 лет назад
Так обычно и бывает....мы начинаем ценить только, тогда когда теряем....зато ты получила бесценный, жизненный опыт, который тебе в дальнейшем очень даже пригодиться....а так щас не стоит ходить и переживать....подойди к нему и скажи все как есть! Смелее !!!=) у тебя все получиться!!!!самое главное верить в это и приложить немного усилий....
Остальные ответы
Даня Мастер (2083) 16 лет назад
напиши смс и скажи все как есть...есть ты ему нужна...он тебя поймет и будет рад,его даже задняя мысль не посетит...
а если откажется,подумай нужен ли тееб такой быстроотходчевый молодой человек...