Кто нибудь умеет колдовать?

Катяня Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Если да то научите...
Лучший ответ
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
Гадание 1

Загадай желание, мягкая мебель, кровать, магазин мебели, диван, шкаф купе возьми колоду на левую руку, накрой правой и мысленно повтори свое желание.
Вытащи произвольно из колоды любые три карты и положи перед собой.
Три черные карты — желание не сбудется.
Две черные и одна красная — для исполнения твоего желания понадобится много времени и сил.
Две красные и одна черная — желание исполнится, но не сразу.
Три красные — радуйся! Твое желание скоро исполнится.
Гадание 2

Загадай желание, перетасуй колоду.
Сними первые тринадцать карт и положи перед собой.
Если среди них есть тузы или твоя карта (бубновая дама) , отложи их в сторону.
Перемешай остальные карты, снова отдели от них тринадцать и проделай то же, что в первый раз.
Если все три раза у тебя вышла твоя карта и все тузы, то желание исполнится скоро и без проблем.
Твоя карта и три туза — желание исполнится, но с некоторыми усилиями.
Твоя карта и два туза — желание может и исполнится, но не скоро.
Четыре туза без твоей карты — загаданное сбудется с чьей-либо помощью.
Три туза без твоей карты — вряд ли твое желание сбудется.
Кстати, если будешь гадать парню, его карта — бубновый король.
Гадание 3

Выбери из колоды четыре туза, на каждого загадай желание.
Переверни их рубашками вверх, перетасуй, разложи перед собой.
Остальные карты перетасуй и разложи рубашками вверх на четыре равные кучки под каждым тузом.
Возьми первую кучку, выбери из нее шестерки, семерки, восьмерки и так далее, по порядку, до короля, положи эти карты на туза. Масть не имеет значения. Если шестерок нет, отложи все карты этой стопки в сторону. Если порядок прервался на какой-нибудь карте, отложи остальные в сторону. Проделай это и с остальными стопками карт.
Оставшиеся карты снова перетасуй и повтори расклад еще три раза.
Туз, на мотором выйдут по порядку все карты, говорит о том, что загаданное на него желание сбудется.
Если не хватает короля, желание исполнится, но не сразу.
Не хватает короля и дамы — желание исполнится, но это потребует от тебя много сил.
В остальных случаях желание не сбудется.
Гадание 4

Перетасуй колоду, на глаз раздели на две половинки.
Посмотри нижнюю и верхнюю карты получившихся двух колод.
Если хотя бы одна пара карт совпадет — желание сбудется.
Гадание 5

Загадай желание, перетасуй колоду, разложи карты в линию.
Если при раскладе через карту у тебя выпадет одинаковая масть, отбрось первую карту. Если выпало две карты одной масти подряд — отбрось вторую.
Оставшиеся карты собери, перетасуй, повтори расклад еще два раза.
Если в конце гадания у тебя останется четыре карты разных мастей, твое желание сбудется.
Источник: Удачи
Остальные ответы
Анна Столяренко Гуру (3541) 16 лет назад
заиди на сайт "степанова xxi"если хочешь научится серьезно ,а не для баловства топопроси тебе помогут!
Lady Pride Мыслитель (6343) 16 лет назад
...зачем тебе?
Магия-наука, такая же как медицина, математика, юриспруденция, и пр. Колдовство-ничто по сравнению с настоящим искусством. Хотя, разумеется, маг должен разбираться во всем.
Пиши, кину ссылку.
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 16 лет назад
Умеем. Вот так сразу научите? Нее, не пойдет... лучше сама обучайся для начала, если нужно могу пару книг полезных для новичков бросить...
Андрей Знаток (468) 16 лет назад
Не скажу, что великий адепт, но кое что умею.
Как уже было сказанно лучше всего учится самому. Сам самоучка.