а какое у Вас самое любимое блюдо?

gel Мастер (2139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Повар Профи (760) 16 лет назад
КАРП, ТУШЕНЫЙ В ПИВЕ
Карп 1 кг, Пиво 1 стакана, Уксус разбавленный 1 стакан, Изюм 1 горсть, Гвоздика, Крошки белого хлеба 1 стакан, Сливочное масло 1 ст. л ,Соль, перец.
Подготовленного карпа разрезать на куски, посолить, посыпать перцем, залить разбавленным уксусом и поставить на 30 мин в холодное место. В кастрюле подогреть до кипения пиво, положить сливочное масло и, когда оно растает, положить рыбу с уксусом и пряностями, всыпать подсушенные хлебные крошки и тушить в закрытой кастрюле 30 мин. В конце положить часть натертой лимонной корки и изюм.

Остальные ответы
Наталья Мороз Знаток (484) 16 лет назад
в мире столько всего вкусного, что невозможно выбрать что-то одно!!!!
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
много чего не перечислить, люблю испанскую мексиканскую и арабскую....
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
сациви и хачипури а так же паста и рулетики из баклажан
виталий с Гуру (2605) 16 лет назад
огромная пицца шашлык и отбивные
Natalia Tarusova Мастер (1156) 16 лет назад
В последнее время - сырный салат: сыр на терке, чеснок, майонез, яйца отваренные = все перемешать. Получается очень вскусно! Очень сытный. Ложку съел и наелся.
Во! :)