почему девушки так застенчевы в сексе

Oleg Мастер (2338), закрыт 17 лет назад
как вас расшевелить
Лучший ответ
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Если бы они были бы раскрепощены, то ты бы от них бегал как можно двльше! Они были бы неудовлетворёнными!
Источник: Раскрепощённость даёт неутолимое желание у женщины. А это плохо и для мужчины, и для семьи. Тогда налево ходить будет и превратиться в "давалку".
Остальные ответы
Александр Мудрец (12042) 17 лет назад
не скажи
Источник: опыт
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
смотря что за девушка
Пользователь удален Мудрец (15386) 17 лет назад
если деаушка искренне любит, о застенчивости думать не приходится, по-моему....
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
Чето тебе слабые девушки попадаються
Источник: Заходитите регистрируйтесь.... [ссылка появится после проверки модератором] и узнаете большее
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
Ты сильно ошибаешься :-)
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
застенчивы поначалу и если не достаточно завелись. а расшевелить лаской, вниманием! и предметом мужской гордости, конечно
Ксюша Романова Ученик (125) 17 лет назад
Так ты значит помоги расслабиться им, разойтись, заведи!
Юля Ким Профи (610) 17 лет назад
Не все сразу, когда привыкнет, то раскрипощение наступит само собой! Время, нужно только чуть-чуть времени!
Маша Кузьмина Знаток (378) 17 лет назад
Сами заставляете нас комплексовать, такая фигура мне не нравится, это не то, это не так!!!
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
НЕПРАВДА! Такие темы отжигают, что хоть стой хоть падай. Редко однако они застенчивы...
Неизвестно Профи (751) 17 лет назад
дорогой, эта застенчивость и от тебя зависит!!!
Путешественник Мастер (1496) 17 лет назад
Смотря какая девушка.. и какой партнер.
Любая может быть не скромницей, если найти нужный подход .
Главное, чтобы она себя с тобой комфортно чуствовала
Пользователь удален Мастер (1209) 17 лет назад
))) Моей скажи, она кидается на меня как тигрица и ноет если у неё нет секса утром вечером а по выходным в обед... И не откажешь ведь говорит что не люблю... Короче от воспитания это зависит и от самого человека тож...
Санечка Кушер Ученик (147) 17 лет назад
Тебе просто не везло, парниша)))
Пользователь удален Мастер (1018) 17 лет назад
Если у девушки есть комплексы, тогда она застенчива, а если нет и она застенчива, тогда играет))))