кто и когда придумал куннилингус?

Хью Моржоуи Гуру (3191), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люсьен Профи (751) 13 лет назад
Куннилингус - это дело индусов. Вспомним изречение Фреда: Любая сфера человеческой деятельности регулируется Его величеством Сексуальным влечением! . И отдадим дань индусам! Не секрет: полно мужчин слабых, а с куннилингусом они сильны!!!
Остальные ответы
. . Просветленный (28660) 13 лет назад
американцы.. что только не придумают лишь бы у станка не стоять
ДеД Мудрец (11124) 13 лет назад
Его нам инопланетяне подкинули
3 гр крови + Просветленный (27339) 13 лет назад
)Мсье Кунис. Он жил в Средневековой Франции, прочитал труды Авиценны-этот древний доктор считал, что любая женщина излечится от любой болезни, если у нее выделится белая жидкость при сексе.
Источник: Про мсье куниса я придумала, про древнего доктора правда)
Наблюдатель Оракул (97028) 13 лет назад
Примерно 6 тысяч лет тому назад, в древней индии жил могущественный раджа у которого было несколько сот жён и около тысячи наложниц. Не было тогда ни театров, ни телевизора, ни радио, а душа раджи требовала праздника. Именно для этого по его приказу были построены в разных концах страны по количеству времён года четыре величественных дворца, стены которых были усыпаны бриллиантами и инкрустациями, а по фризу были изображены многочисленные сексуальные позы. Там раджа с утра до вечера и предавался любовным утехам. Вся его жизнь была занята придумыванием разных способов удовлетворения страсти.. . По древним преданиям, тогда и зародилась всем известная Камасутра, а заодно и куннилингус...
H. NУченик (161) 1 год назад
Молодец раджа. Хоть какая-то польза есть от мужиков