А какой срок действия свидетельства об окончании автошколы?

Светик Мастер (1484), закрыт 16 лет назад
И могу ли я в течение этого срока прийти в ГАИ и сдать на права?
Лучший ответ
Kisa696 Профи (602) 16 лет назад
если я не ошибаюсь по пару лет. Если знаешь правело и хорошо ездиешь по городу и знаешь площадку. То проблем не будет.
У меня доки уже год валяются вместе с оплаченной квитанцией на сдачу. Я все ни как не даеду сдать.
Остальные ответы
Shumaher177rus Мыслитель (9827) 16 лет назад
Свидетельство те вааще ни чем не паможет... Главный твой дакумент-эта такая жёёёёёёёёлтенькая картачка (водительская карточка), каторая действует безсрочна и с ней ты далжна в ГАИ хадить и при сдаче экзаменов и при палучении прав, и при замене, и при утере, для восстановления... Вот так ))))))))))))))))