Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

опять вопрос к мамам...

Людмила Мастер (2208), закрыт 16 лет назад
...мамочки подскажите, сколько дней может держатся понос у ребенка, 7 месяцев, были у врача, сказали на зубки может, но уже 4 день и не как не проходит,не могу смотреть как ребенок мучается,как можно остановить или либо еще что то подскажите?
Лучший ответ
Манечка Мастер (2182) 16 лет назад
понос у малышей-достаточно опасный симптом,грозящий обезвоживанием,тем-более у такого крохи,давайте пить ему как можно чаще,можно выжать лимон,подсластить и давать,от поноса хорошо помогает отвар корочек граната,но это только сопутствующие советы,не оставляйте ребёнка без наблюдения врача,пусть он каждый день осматривает малыша,сдайте анализы,в конце-концов обратитесь за консультацией к другому специалисту.Действуйте!!! Удачи и поправляйтесь!!1
Остальные ответы
Милена Профи (803) 16 лет назад
у моей как-то держался около двух недель. спасались Линексом и Бактисубтилом. но надо бы все-таки анализы сдать.
Мария Сургай Мыслитель (8745) 16 лет назад
из простых народных средств очень помогает корочки граната заварить и немного добавить в питье, а еще чаи есть hipp желудочный помогает.
GBA Профи (632) 16 лет назад
мы тоже не могли смотреть как ребёнок мучиется и дали её четвертинку угля и всё прошло!
. Знаток (384) 16 лет назад
Почему только мамам? я тоже могу ответить: можно остановить, нужно давать ребёнку вяжущие. Очень помогает плёнка с желудков птицы, особенно с дикой. ваш муж должен знать что это такое. всего хорошего.
Елена Семёнова Просветленный (27875) 16 лет назад
Какой же вам врач попался, который ограничился тем, что "сказал на зубки"!!!!при прорезывании зубов резко снижается иммунитет и ребёнок подхватывает все инфекции, с которыми сталкивается! У вашего малыша кишечная инфекция, и её надо лечить! Срочно! Во-первых, не доводите до обезвоживания, давайте МНОГО пить, по- чуть-чуть, хоть по ложке, хоть насильно, так надо! Во-вторых, нужно остановить потерю воды со стулом, для этого давайте адсорбент - смекту, по пакетику 2 раза в день. В третьих, есть хороший препарат от кишечных инфекций для младенцев - энтерофурил, сироп, 5 дней. и для восстановления микрофлоры линекс по 1 капсуле (высыпать содержимое в воду и дать выпить) 3 раза в день неделю. А лучше всего срочно обратиться к другому, НОРМАЛЬНОМУ ВРАЧУ!!!!
асска Гуру (2772) 16 лет назад
Главное,чтоб температуры не было и рвоты.если это есть бегом к врачу,только к другому.У моего ребёнка тоже такое было-оказалась какая то кишечная инфекция,неделю в больнице пролежали
Ольга Черепанова Гуру (2612) 16 лет назад
Срочно купите "регидрон", а то у ребенка может быть обеззвоживание.Он конечно противный, но как то запихнуть надо, помогает хорошо.
татьяна газзаль Мастер (2139) 16 лет назад
регидрон+фуразолидон четвертинку 3 раза и вызовите врача на дом