почему мне всегда холодно?

Елена Гуру (4428), закрыт 16 лет назад
мерзну постоянно
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 16 лет назад
Преобладает активность парасимпатической нервной системы или имеется недостаток эрготропных гормонов тиреоидных, адреналина и др. Совсем плохо, если имеется патология сосудов, хроническая инфекция.
Остальные ответы
Виктория Мастер (1201) 16 лет назад
потому что нужно одеваться
Dom1no Мыслитель (5063) 16 лет назад
леночка надевайте тёплые носочки, лучше вязаные, лучше на голую ногу
Источник: Ну бабушка сказала конечно =)
РОНА Мастер (1587) 16 лет назад
Плохая работа сердца!
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 16 лет назад
воды много пьёшь.

У№ меня таже проблема, а врач сказал надо воды по-меньше пить.
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Функция щитовидной железы, скорее всего, пониженная.
рантера Гуру (4546) 16 лет назад
плохо кровь циркулирует!
Andrew Мастер (1289) 16 лет назад
Ну это не обязательно очень плохо. Если мерзнут руки, ладони, то это даже хорошо.
Просто есть различные типы людей...
Не слушай, что говорят про сердце и прочее... многие болезни все-таки штука надуманная... и не стоит себе внушать этот...ок?
Анна Гуру (3149) 16 лет назад
Такая же проблема! что-то с кровообращением! Вот сама думаю что же делать?!:-)
асска Гуру (2772) 16 лет назад
Я тоже всё время мёрзну-это от низкого гемоглабина
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 16 лет назад
Привет прикрасная дама ..недумай что тебе будет плохо ат этого холода ..ты проста нуждаешся в тепле как и твая душа .. вазможна у тебя нет той прекрасной любви каторое согреет тваю нежную .душу каторая так нежна что от малейшего холода дрожить... тебе нужна любовь и тёплые дружиские отношение тваего милого человека ...вот тогда тебе будет тепло и счястливо в этом прекрасном мире ..удачи тебе и счястья ..
Галина Харченко (Караваева) Мастер (2123) 16 лет назад
Девочка Леночка, никого не слушай и просто одевайся тепло
Ahmed Ученик (192) 16 лет назад
если надо я согрею