Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться врать?

Катерина Мастер (1846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
попробуй не говорить.особенно когда не спрашивают
Остальные ответы
Я блин ппц БЛОНДИНКА Гуру (4430) 16 лет назад
Научиться врать нельзя, если врешь с малых лет, то....а если нет то научиться никак НЕЛЬЗЯ!!
Света Крылова Мастер (2382) 16 лет назад
раждёные говорить правду немогут врать
Frekken777 Гуру (3487) 16 лет назад
лучше научиться говорить всем и всегда только правду, какой бы горькой она не была :) удачи
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
А зачем? Всем известно: обманнывая других, мы, в первую очередь, обманываем себя. Богом в нас заложено только чистое. Чтобы соврать, нам надо переступать через свою природу. Ведь даже на этом основано действие "детектора лжи".
D"Aramis Мудрец (14249) 16 лет назад
Попробуй выдовать желаемое за действительное.