Какой цвет помады (блеска) сейчас самый модный?

is Мыслитель (5557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Наталья Мыслитель (6931) 16 лет назад
Тот, который нравится твоему любимому мужчине :) А если такого пока нет, то всегда нужно смотреть на то, какой оттенок больше всего подходит к лицу.
С каждым днём всё больше убеждаюсь в справедливости известного высказывания: "Моду придумали некрасивые женщины, а красивые глупеют, подражая им".
Остальные ответы
Юла Мастер (2150) 16 лет назад
тот который тебе больше всего идет
Kisa696 Профи (602) 16 лет назад
смотря под какой гордероб. Воснавном розовый
BelkA Профи (964) 16 лет назад
Светло розовый в теме!!!
ESCADA Гуру (3657) 16 лет назад
бежевый натуральный, т.е. естественный
Лена Знаток (441) 16 лет назад
сейчас модно все в натуральных тонах, так что смотри что тебе больше всего подходит и выглядит естественно и покупай!
Ester Мастер (1416) 16 лет назад
Прозрачный и светло-вишневый... как и цвет лака.
Nat Мыслитель (5161) 16 лет назад
Очень интересно, может какой-либо цвет и самый модный, а вдруг он не идёт к вашему лицу и вы будете красить, а смотреться будет как корове седло. Пользуйтесь летом блесками, светлыми , перломутровыми, а зимой помаду темнее тона берите и чтобы вам они подходили...
GHOST Знаток (268) 16 лет назад
нафиг моду!
ты сама себе мода!
enjoy and be crazy
tamara toma Профи (599) 16 лет назад
самая клевая фишка, это верхнюю губу накрасить светлым а нижнюю темнее того же тона! попробуй те понравится