Дефченки , девушки што вам нравится в ( пацанах ) от 18 до 20 лет?

максим бушуев Мастер (1277), закрыт 16 лет назад
К примеру мужикам нравится красивые газа а вам ???
Можете опитсать свои идеал!
Лучший ответ
Екатерина Герасимова Профи (754) 16 лет назад
Юность =) сама такая же....
Хорошее чувство юмора, сногшибательная улыбка, симпатичное личико, смазливость....и т.д.
Остальные ответы
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Нравится то, что они молоденькие, еще зеленые, такие молочные..
Е А Мастер (1370) 16 лет назад
Внешность для меня не самое важное, главное душевные качества....понимание....
KiSylechka Знаток (364) 16 лет назад
Способность сделать что-то неожиданное. Они очень веселые, могут вести себя как дети. Не всегда конечно.
Не то что, взрослые серьезные буки!