Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Как вы хотели бы проводить своё время,если бы не работали?

КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19029), закрыт 14 лет назад
Если было достаточно средсв на проживание, ездить в путешествия, заниматься благотворительностью,писать мемуары и т.д.
Лучший ответ
Гульнара Мастер (1720) 14 лет назад
Взять фотоаппарат, одеться так, чтоо бы не выделяться , и снимать, снимать истории, где можно ненавязчиво помогать людям, никто ведь не будет знать. что я сказочно богата. Спасибо за вопрос. А теперь надо подумать, действительно...
Остальные ответы
киря Кац Мастер (1301) 14 лет назад
Мотался бы по разным городам и весям, ища приключений
Нацуми Профи (647) 14 лет назад
орываться по полной
Эдуард Мастер (1830) 14 лет назад
Я бы шил на дому. После благотворительности.
Пользователь удален Мастер (1777) 14 лет назад
путешествовать оч хочу.хотя бы по родному краю поездить .города посмотреть
Maratizm Мыслитель (8056) 14 лет назад
Один фиг работал бы чего-нибудь. Так уже не могу. Из дерева бы чего-нибудь мастерил. Радиотехнику какую-нибудь создавал.
Капелька Просветленный (29768) 14 лет назад
Мечтать конечно не вредно! Я бы наверно путешествовала по всему миру и изучала культур других народов! И потом под старость организовала был какую-нибудь выставку или музей даже открыла!
*SuMmEr GiRl* Профи (646) 14 лет назад
Гуляла бы , а потом бы пришла домой и начала есть плюшки!!!
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150636) 14 лет назад
Лежать в гамаке.Чтобы вокруг цветы.Чтобы джаз.Умная книга,а под гамаком ящик с гиннесом.Люблю тёмное терпкое пиво.
Екатерина Демидова Мудрец (13458) 14 лет назад
Не работала бы!Писала бы и издавала стихи,рассказы,и т.д.,если бы кто-то спонсировал!Спасибо за вопрос!
VenKa Профи (752) 14 лет назад
Путешествия, изучение языков, образование, культура тела и рукоделие - вот что у меня отнимает работа..
Андрей Оракул (75163) 14 лет назад
Я об этом тоже думаю иногда и так до конца и не решил что и как.
Наверное построю дом с бассейном, чтобы можно было бы купаться круглый год. С камином, чтобы у огня поводить длинные, холодные зимние вечера. И террасой, на которой конечно же будет стоять небольшой телескоп. А в саду летом гамак.
А в своем кабинете, на всю стену аквариум. Видел такой, КРАСОТИЩА.
Что касается путешествий, то они быстро надоедят. По себе знаю.
Раз или два, ну три раза в год куда-то съездить можно, но пото тянет домой.

Вообще-то у меня и сад есть с гамаком и камин. А вот бассейна нет и террасы с телескопом. И аквариума нет (((((.
alla stepasjukova Профи (818) 14 лет назад
Если бы я уже не работала и имела достаточно денег, большой дом и т. д. , то я бы взяла на воспитание детей из приюта. Когда видешь этих обездоленых детей в гос. учереждениях, то становится тяжело от их безпомощности. и грусти по настоящем доме. Увы! Пока надо своих " вытягивать".
Пользователь удален Мастер (1676) 14 лет назад
Свободное время бывает если ты безработный!!!
Источник: Светлый разум
Похожие вопросы