Как думаете, почему многие инвалиды спиваются?

Darya Iva Гуру (3023), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
gulizamon@mail.ru, мне интересно услышать мнение людей, что они думают по этому поводу... Да, и если честно, то по личному опыту знаю статистику.. многие спиваются, некоторые выкорабкиваются при помощи близких, но все же..
Лучший ответ
alla stepasjukova Профи (818) 16 лет назад
Многие спиваются от безисходности. В таких странах ,как Россия ,Украина .. они не нужны обществу.Поэтому, что бы как то забыть это все отношение к ним они и пьют.
Остальные ответы
Julia Мудрец (10894) 16 лет назад
не имеют возможности реализоваться в жизни
ЮБ Мастер (1343) 16 лет назад
Cпиваются не только инвалиды,но и другие люди.
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
Им ,собственно,наплевать уже на себя,нужна поддержка со стороны ,причем сразу и постоянно!
Гульнара Мастер (1719) 16 лет назад
С чего вы это взяли? Процент спиваемости ничем не отличается, а может даже меньше...
Hardcore icon Профи (706) 16 лет назад
Думают, что жизнь не удалась и закончилась.