Интересно, сколько стоит первое место на Евровидении

!{@$per Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Да ладно! певое место заняла девушка-парень?))) ) по праву, пела она замечательно, вот места далее политика
Остальные ответы
Sonata Знаток (300) 16 лет назад
наверное не дешево...политика стран работает)
*** Мастер (2341) 16 лет назад
мне кажется, что это политика сплошная. каким странам угодил те и проголосуют.
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
Вот вам и лответ, кто победит!!!!) А кто заплатит больше бабок! Противно, что везде всё куплено, тошнит!!!)
Макс Ученик (201) 16 лет назад
Скорее не заплатить ,а под кого лечь!
Weeper Мастер (1374) 16 лет назад
я думаю, что не продаеццо.. . т. к. в прошлом году Беларуска Агурбаш выиграла бы точно - муж бы и глава страны поспособствовали=))
Клара Цеткин Мастер (1568) 16 лет назад
Грузинка была лучше всех! а ей только 12 место дали.
Ксения*** Мыслитель (9793) 16 лет назад
Не в деньгах тут дело, если бы вы в них, то Алсу заняла бы 1 место....)
lida bankovskaia Мыслитель (5441) 16 лет назад
недумаю что в деньгах дело было...