Что такое невезет, и как с этим бороться?

Настасья Профи (648), закрыт 17 лет назад
Вопрос для всех.
Лучший ответ
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
хороший вопрос! помнишь сказку про лягушек, которые попали в кувшин с молоком. одна утонула, а вторая дрыгалась и выжила. надо просто пережить и всегда дрыгать ножками.
Остальные ответы
Надежда Захарова Мастер (1893) 17 лет назад
упорство и трд все перетрут
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
- никогда не сдаваться
- ждать наступления белой полосы
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Упорство, и упрямость и оптимизм
claffer_I_am Знаток (426) 17 лет назад
невезет оно и есть не везет
cherrybumbum Мастер (1541) 17 лет назад
не везет это когда наказывают за невинный кол по эклномике, который больная на голову училка поставила несчастному ребенку:(
Источник: личный опыт
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
сконцентрируй это" невезет" в коротком промежутке времени . если опять не повезет, тебе уже все равно будет .
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
не обращать внимания и идти дальше!
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
я бы тоже хотел узнать почему ( вот почему то никак не могу угадать правильную растановку ставок на футбольные матчи, а ведь на милиметре от победы всегда, ну а чуть чуть как говорится не считается (
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
Трудиться надо и всё получиться