Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию?

Evgenia Оракул (64989), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
А те кто читает ответы в инете--они какие????)) )
Привет, лапка!!!!
Остальные ответы
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
да, судя по этой теории я умная
DIM797 Ученик (241) 16 лет назад
Умные читают еще и за первых двух...
Ай-яй Мастер (2416) 16 лет назад
Да, деточка ты совершено права.
Julia Мастер (1020) 16 лет назад
хорошие - гуляют на улице, плохие - спят с мальчиками, а умные - учат уроки
lalakina Гуру (4101) 16 лет назад
умные открывают энциклопедию. вкладывают в неё камасутру и разглядывают картинки.. . и рассказывают другим сказки разные))))
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
хорошие - читают много, практикуют ничего
плохие - читают мало, практикуют многое
умные - читают всё, практикуют то что доставляет удовольствие
берсеркер Мастер (1830) 16 лет назад
Для того что бы стать образованным человеком, надо прочитать всего сорок книг, но для того что бы знать какие сорок книг надо прочитать еще три тысячи. Значит можно и камасутру и инцеклопедии.
Пользователь удален Мастер (1651) 16 лет назад
Нет, чтобы стать умной, надо читать и сказки, и камасутру. и мед. энциклопедию, и много-много др. книжек.