народ! helpp!sony ericsson k750i не видит флешку чё делаттьь?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 16 лет назад
сссссппппппппааааааасииите
Лучший ответ
Wladimir Мыслитель (6374) 16 лет назад
Почистите контакты.. . Если не поможет (а скорее всего не поможет) , то надо менять одну диод. сборку. Она отвечает за сигнал с карты памяти. Не удивлюсь, если он у вас "поплавал".
Остальные ответы
VA Мыслитель (8458) 16 лет назад
выдерни шнур - выдави стекло!
Илья Ученик (126) 16 лет назад
руки прямые - перешей.
нет... хорошая была трубка. или флешка. попробуй с другими флешками. если дело в трубе, то дело - труба))
pupok Профи (608) 16 лет назад
иногда помогает фоматирование+дефрагментация+исправление ошибок диска(карты)
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
форматни её через другое устройство, мне на W800 помогало
Rebel Мудрец (10429) 16 лет назад
Вставь другую, если видит, тогда неси в магазин по гарантии