А что делают ваши животные, когда просят кушать?

Альжбетта Батори Гуру (4246), закрыт 16 лет назад
Моя свинка сразу начинает грызть прутья у клетки. Скоро она их все перегрызёт... А вот и моя лапуля.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1574) 16 лет назад
мой котик ноет так тихонько и в глаза мне смотрит, на кухню зовет.
а однажды отец когда готовил возле плиты стоял, так Васька вытянулся и когти в его попу простите вонзил....отец долго ругался...
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Сидит около миски!!! И гипнотизирует меня!! ( пёс)
Нэля Мастер (1029) 16 лет назад
мой пес несёт свою чашку.
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
Мои животные мычат. Очень громко. И хрюкают.
Татьяна Никифорова Профи (649) 16 лет назад
собака моя лает и ложиться под стол
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
мой котик садится у своей мисочки и так жалобно в неё смотрит,как будто верит,что там само собой появится еда.
Оксана Мастер (2070) 16 лет назад
Ничего, я кормлю их достаточно часто. И корм всегда есть в клетке.(Хомячки и попугайчик)
Пользователь удален Мастер (1893) 16 лет назад
Мой кот садится напротив холодильника и смотрит на него
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
мои коты начинают мяукатьочень громко
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Скребет пол рядом с миской или вздыхает. Пес очень умный. Ему 10 лет.
Андрей Власов Ученик (118) 16 лет назад
Мой кот очень громко орёт на смотря на миску!!!
Источник: vlasov_a_d@mail.ru
Пользователь удален Мастер (1582) 16 лет назад
У меня черепаха на одном месте держится и лапами разводит быстро.А коты скребуться об холодильник(мы из почками кормим в основном) или сваливают с буфета корм и едят)))
VLADIMIR Гуру (4198) 16 лет назад
Моя собака бежит на кухню и смотрит мне в глаза.
Latina Знаток (475) 16 лет назад
Моя кошка начинает покусывать меня за руку, и совершать движения по направлении к кухне.

Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
Кот наченает орать и под нагами путаться, а собака зовёт на кухню и сидит ждёт там, следя за тобой!
20090114 Гуру (4368) 16 лет назад
Старший кот лапочкой скребет дверку кухонного шкафчика. Дверка стучит, мы приходим и кормим.
Младшая кошка подходит, мяукает, трогает мягкой лапкой за ногу и отбегает в сторону кухни.
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
Высаживают стекло у террариума))))
Julia Tarakanova Гуру (3025) 16 лет назад
Я приучила крыса, что когда он хочет есть, то забирается на второй ярус клетки.и гремит миской.
Кошка ест толко когда все собирутся за столом. Тогда она с гродо поднятой головой идет кушать сама (она среди моих звереков самая старшая 9 лет )
Ну, а про мопса говорить думаю не стоит. Создается такое ощущение, что он всегда голоден.
(Его раньше кошка от своей миски гоняла, теперь он умудренный опытом сидит и только хрюкает под столом)
Вера Нахимова Мудрец (12412) 16 лет назад
Мои свинтусы свистеть начинают. А потом берут пустую миску и начинают ей стучать по клетке.
Ну а собы кормяся по режиму - просто собираются на кухне к назначенному часу и демонстративно начинают посмтривать на мисочки.