предлагают и душу продать..кто заберет?? бесплатно...она все-равно пустая

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
All'Phonce All Гуру (4031) 16 лет назад
Беру, попробуем наполнить!;-)
Остальные ответы
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
нет, такая душа не нужна, зачем?? в жизни и так много пустых людей
3auka Мыслитель (5373) 16 лет назад
душа не бывает пустой. Она может быть наполнена БОЛЬЮ.
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
это как это пустая????
что опять ободуванилась))))))))))))))
Екатерина Герасимова Профи (754) 16 лет назад
не стоит этого делать....душа ...она такая....слов нет , нельзя так поступать, даже думать об этом не смей....всегда сможешь найти того кто ее заплнит, целиком и полностью
Hoks Профи (741) 16 лет назад
тя кто обиде что так больно на душе?
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Нука прекрати немедленно расстраиваться!!!!У тебя же сын не забывай про него!!!!
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 16 лет назад
я могу взять. наполню её болью, отчаяньем и верну.
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
пустая дуса? ты цего сказок перециталась или под эмородков косис? дуса бесценна - но даром восьму если кто предлозит, если цто будет с кем в раю тусоватся