14 лет назад
Почему у женщин,в основном,ноги толще чем у мужчин!
Вот вижу се время мужиков....ноги тонкие такие
а женские ноги нормальные!
Генетика?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Толще - чтобы легче было выносить тяжесть живота с ребенком на своих ногах.
что бы попой было легче трясти, проведите аналогию и убедитесь=)
Обман зрения, если измерить то получается наоборот. По крайней мере у всех моих знакомых, не толстушек, а с нормальным телосложением, наги тоньше чем у меня.
смотря у каких женщин, есть сама толстая, а ножки тоненькие.