Идиотизм

Алена Казакова Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Только что парень с которым мы расстались и который нашел девушку, пишет смс что скучает.... и хочет меня увидеть! "!" как на это реагировать????
Лучший ответ
Teo Q Мастер (1067) 16 лет назад
"По числу возвращений - вы соперничать с бумерангом".
Я однажды попала в такую же ситуацию. Первая любовь, все дела. Были вместе полтора года. Потом поссорились, помирились. Были вместе. Расставались. Друзья сначала поддерживали, потом устали. Он уходили и приходил. Мы оба заводили новые отношения. Злили друг друга, появляясь на общих тусовках с новыми пассиями. Он звонил - говорил, что любит только меня. Снова сходились. Длилось долго. Было больно.
Не ввязывайтесь в это. Когда любил - расставаться всегда больно. Больно от мысли, что что-то красивое и светлое могло быть, но не случилось. Будете продливать эту агонию - будет еще больнее.
Очень редко, когда люди, расставшись, понимают, что должны быть вместе и потом живут всю жизнь. Обычно снова расходятся. Ведь вы из-за чего-то расстались. И эта причина никуда не делась.
Двигайтесь дальше.
Остальные ответы
Vitalij Гуру (3491) 16 лет назад
А это как тебе угодно.
Роман Нестеров Профи (799) 16 лет назад
Проигнорь его можт ему нужно время чтоб оклематься) он просто не может найти себе место! §)
Hoks Профи (741) 16 лет назад
послать на три буковки!
Noname Просветленный (21210) 16 лет назад
вы с детского сада вместе.. . ты что.. .
Лидочка Знаток (372) 16 лет назад
спокойно,может он просто не может определиться в своих чуствах?
или друзья ведь тоже могут скучать друг по другу....
или вы расстаетесь со всеми и все-больше не видитесь не общаетесь??
Ldinka Гуру (2502) 16 лет назад
Если у тебя есть на это желание ,то надо встретиться,а если нет ,то проигнорируй.