Вы ВЕРИТЕ в то, что человек, если захочет, МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
Да! Причем, в той или иной степени, каждую секунду он этим и занимается.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (945) 16 лет назад
Судьба предопределена только на 20%, соответственно 80% меняй как хочешь
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
изменение судьбы - это и есть судьба...
Аленка Мыслитель (8696) 16 лет назад
Конечно!!! Думают иначе только слабые духом люди, которых устраивает плыть по течению, ничего не делать и все валить на судьбу злодейку!
La La La Мудрец (18328) 16 лет назад
Верю! Человеку всегда свыше дается шанс поменять ситуацию, но не всегда он его использует!
no name Оракул (50845) 16 лет назад
DA!!1MY SAMI SVOJU SUDBU LEPIM SVOIMI ZE RUKAMI!!!!
GLAVNOE VZJAT PRAVELNYJ PLASTELIN A NE G....
I TOGDA SLEPITSA VSE TAK KAK TY ZAHOCHESH!!!!
Лали Просветленный (28507) 16 лет назад
если хватит сил сломить обстоятельства
Inna Kurchev Просветленный (21968) 16 лет назад
да.
верю.
из каждой,даже безвыходной ситуации есть как минимум 2 выхода...не помню, кто сказал, но это так. Главное, не впадать в истерику и начинать мыслить здраво)
а судьба...меняй её - не меняй, она все равно останется твоей единственной...
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Сейчас в передаче по ТВ говорили, что у человеческой судьбы 40000 вариантов. Значит можно и изменить течение.
Lissa Гуру (2728) 16 лет назад
да, может....человеку Богом дана свобода - свобода выбора и поведения
Поступаешь хорошо - будешь награжден в жизни, а плохо - жизнь сама и накажет
ПЕТЯ Профи (702) 16 лет назад
Судьба от характера зависит и от Случая.Кто может изменить свой характер?Да никто,болтовня одна.А вот Случай всем выпадает,и не по разу.
Мария Шестерина Мудрец (12021) 16 лет назад
Если ЗАХОЧЕТ))))) то ДА))))) Знаешь, как сказал один умный человек, нужно желать именно то что желаешь действительно)))) А мы ведь не так)))) Пример такой приведу)))
Женщина любит мужчину, сильнее некуда, кажеться что мир без него весь в черно белых красках....Но он не может быть с нею ))))) по разным причинам))))Так вот она мне говорит, что я так хочу быть с ним, только с ним я буду счастлива и только со мной он будет счастлив)))))) но при этом добавляет, ..НО пусть ОН будет счастлив, даже если без меня)))))), пусть ему я не буду мешать, но буду знать, что помехой на его пути я не буду))))) Зачем? Зачем изначально желать противное от того что ты действительно желаешь?...Ведь наши мысли умеют материализовываться, и от наших истинных желаний и зависит наша судьба)))) Главное самим себе не противоречить)))))) Возможностей бегает много, главное чтобы было четкое и правлиьное ЖЕЛАНИЕ, за которое зацепится можно))))!!!!И тогда и судьбу изменить можно, и счастье свое обрести!!!!