Разбилась ведущая программы «Аншлаг»!

Killer Гуру (3660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Мне не очень нравится передача,но как человеку я искренне ей сочувствую.Надеюсь на её скорое выздоровление.Надеюсь ей поможет присущая ей бодрость духа.
Остальные ответы
Эдуард Мастер (1830) 16 лет назад
Дубина Реговицкая? Пропала Россия.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Что, еще раз.. .
Вот живучая тетка.. .
Перелом шейки бедра в её возрасте самая распространенная травма у женщин.. .

В госпитале говорят, что у Дубовицкой положение серьезное. Сломано правое бедро, гипс пришлось наложить до пояса. Кроме того, у нее ссадины и ушибы на голове и руках. На лице - огромная гематома. Ей провели множество обследований: сделали кардиограмму, эхографию, УЗИ сосудов. Не исключали, что могли пострадать внутренние органы, но, к счастью, эти опасения не подтвердились
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
Пусть выздоравливает!Она никому ничего не должна!
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
почему у нас когда что то серьёзное произойдёт,начинают скрывать,а если ерунда раздувают из мухи слона?
Кето Мудрец (11530) 16 лет назад
Угу. А как рады некоторые!Неужели даже в такой ситуации нельзя не злобствовать!