Как Вы думаете, что означает слово "членкиня"?

xerocopy Мастер (2417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сеятель Посевной Мыслитель (5807) 14 лет назад
Богиня всех ...нов?
xerocopyМастер (2417) 14 лет назад
"членкиня" - член женского рода, например, "Ганна Герман - членкиня Партії Регіонів".
Членкиня организации Юлия Тимошенко... и догадайся кто она после этого!

--------------------------------------------------------------------------------
Остальные ответы
Елена Селенова Мастер (1186) 14 лет назад
То же, что и деректриса - женский род от существительного деректор, при чем очень режущее слух.
victor driga Мыслитель (9235) 8 лет назад
член женского рода. В хорошем смысле этого слова
Влад Мотузенко Знаток (259) 5 лет назад
Составное из двух слов: член и кинуть