Есть ли возможность разделить счета в муниципальной квартире на всех членов семьи по отдельности

Sh Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
По новому ЖК это стало невозможным. Не делают из отдельных квартир коммунальных. Приватизируйте и делитесь путем купли-продажи.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1581) 17 лет назад
да, обычное заявление от всех членов
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
не дай бог дожить до такого
Александр Гуру (4731) 17 лет назад
Да конечно.Просто подайте заявление в ДЕЗ
Mediclaw Мастер (1153) 17 лет назад
С 1 марта 2005 года такой возможности нет. Гражданам, прощивающим в жилых помещениях по договорам социального найма такое право не предоставлено. В старом Кодексе такая возможность была
Источник: http://www.mediclaw.ru/