Имеет ли право работодатель по производственной необходимости перенести очередной отпуск без моего согласия?

Валентина Ревина Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
дата ухода в отпуск согласно графика, утвержденного руководителем за 2 недели до начала календарного года
Голосование за лучший ответ
Старший брат Высший разум (114795) 13 лет назад
Похоже что имеет---был как то прецендент...
Игорь Борисович Мыслитель (8303) 13 лет назад
Тат как дата начала отпуска приказом по организации не проходит, естественно может. У меня такая же ситуация. В отпуск пл графику должен пойти 9 марта, но в связи с производственной необходимостью (мне и по должности повысили и зарплату прибавили) в отпуск не могу уйти и не знаю вообще когда пойду, но я правда не предаю этому значения.
Васа Искусственный Интеллект (244944) 13 лет назад
Если аврал, то может.
Источник: статья 124 ТК РФ