что лучше имудон или ИРС 19

Ненастин Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
разговаривал с людьми на тему имудона говорят не было ничего и толку, сейчас применяю на себе ИРС19 третий день разболелось горло голова все признаки простуды видимо всё же действует насколько только сильно будет действовать ласты не склею ли
Голосование за лучший ответ
Тамара Морозова Знаток (253) 14 лет назад
на самом деле они из одного теста слеплены это одно и тоже просто ирс прыскаешь а имудон сосёшь я вам это как медсестра детской поликлиники говорю
В Т Просветленный (21744) 14 лет назад
Побочные действия:
В начале лечения возможна рино-рея (насморк) , которая свидетельствует о хорошей органической стимуляции. Но лучше проконсультироваться с врачом