Ненастин
(129),
на голосовании
14 лет назад
разговаривал с людьми на тему имудона говорят не было ничего и толку, сейчас применяю на себе ИРС19 третий день разболелось горло голова все признаки простуды видимо всё же действует насколько только сильно будет действовать ласты не склею ли
Побочные действия: В начале лечения возможна рино-рея (насморк) , которая свидетельствует о хорошей органической стимуляции. Но лучше проконсультироваться с врачом