мама не разрешает красить глаза

ALin4iK Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
ОЙ!Какая ты красивая!Зачем тебе глаза красить,маму нужно слушать,мама прова.
Остальные ответы
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
а скока тебе лет, февочка?
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
А сколько тебе лет?Маленькая ещё!
cherrybumbum Мастер (1541) 17 лет назад
Девочка- А ЛЕТ ТЕБЕ СКОКо? Мне кажется, что твоя мама правильно мыслит.
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Крась губы, лоб, волосы и скамейки на улице... Прирожденный маляр!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
рано еще краситься все в переди..
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
правельно делает, еще успеешь!
M&M` s Знаток (356) 17 лет назад
Тебе ещё пока и не надо!!!!
Лиса Мастер (1440) 17 лет назад
ну и не крась. была бы я не так страшна, тоже штукатурку бы забросила)))
Alena Eresko Мастер (1618) 17 лет назад
Ну правильно. Ты ещё маленькая и тебе рано.
Korobkoff Профи (774) 17 лет назад
крась ногти на ногах...
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
и правильно делает!!!!бери пример с меня! отродясь не красила...и результат? мои подурги с фингалами....и мешками под глазами....с обесцвеченными губами и отвалившимися ресницами....а на меня всегда вся улица оборачивалась! слушай маму..дурного не посоветует!
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
крась что-то другое, смотря скоко те лет... .
Я крашу губы, волосы, наношу макияж...
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Это вопрос или утверждение.
Если вопрос то не советую в таком ЮНОМ ВОЗРАСТЕ красится.Кожу испортишь и потом в 30 лет будешь выглядеть как 60летняя!
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
вам разве запретишь?!!!все равно будите красить!
Марина Профи (707) 17 лет назад
Если в 12 лет выглядеть на 30, то насколько ты будешь выглядеть в 30?
tisha z Мастер (2205) 17 лет назад
правильно делает!!!!я тоже не крашу и не буду!радость-когда ресницы естественные и мягкие,а не редкие и слипшиеся!!!фу!!!!