Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто за то чтобы лиголизовать "курение травы" ?

Профи (552), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Категорически нет. Объяснять не буду, если ты с этим не согласен то никогда и не поймешь (твои проблемы), а вот другим навязывать это не надо.
Остальные ответы
навязывать, конечно, не надо, но я за...сигареты же продают!
Я против! Я понимаю что многие будут "за"! Однако посмотрите. 200 лет тому назад кто мог говорить про легализацию абортов. проституции, эвтаназии? Даже помыслить было страшно тогда. Однако со временем - сначала, аборты (на одного рожденного в России 3-и аборта), потом проституция. через 10 лет "травка", а потом и эвтаназия, для нас кпримеру, легализациия проституции - ужас, а пройдет 10 лет и с этим смиряться и будет новыая фишка - поверте мне, наши внуки будут всерьез рассуждать - о том. "зачем людям больным, старым прикованным к постеле жить, и зачем на таких тратить деньги, зачем мы должны тратить деньги налогоплательщиков на инвалидов и стариков, а что если их всех принудительно убивать" - Ужас правда, вот точно так же наши деды не понимали аборты, наши отца - проституцию, и т.д.! Общество как жаба - если ее бросить в кипяток - она выпрыгнет, если ее поставить на "маленький огонь" она медееееееедленно свариться! Степ-бай-степ, шаг за шагом, мы катимся в бездну!
Черрррррт подери Я!!!!Я курю уже 5 лет и могу сказать точно,что ни разу за это время ни у меня, ни у моих друзей не было в связи с этим проблем...ни со здоровьем ,ни с детьми в последующем,ни с работой.Все мы абсолютно обычные,но более свободные в своем выборе и нам не указ гос.законы которые сделаны не для нас а для самого же государства...И вообще нам не нужно никаких разрешений...Свободные люди всегда свободны.
неее...не надо газоны портить)))
Похожие вопросы
Также спрашивают