Для кого мы отвечаем на вопросы?

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Для того, кто спрашивает, но и для себя, конечно!
В конечном счёте, мы всё делаем для себя. Просто для кого-то это и есть для других.
Привет!
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
для вопрошавшего и в какой-то мере для себя
Алёна Мастер (1050) 16 лет назад
мы просто помогаем людям найти ответ, на интересующий их вопрос =))
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 16 лет назад
в первую очередь - для себя.
когда мне на проекте говорят, что хотят помочь людям, я воспринимаю это, как собственную реализацию....
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
это один из вариантов диалога.
Источник: кто знает, тот поймет :))
Эриния Мудрец (12115) 16 лет назад
Согласна с Геком.. даже просто нечего добавить!)
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
для искусственного интелекта....помогаем военной программе :)
giedi Мыслитель (7232) 16 лет назад
Мне нравится отвечать, а когда еще и с толком нравится вдвойне! Конечно и для себя тоже.. . иногда некоторые вопросы и не додумался бы задать.. . а тут видишь. . думаешь.. . по-моему очень даже продуктивно иногда бывает! С умными вопросами-ответами даже растёшь.. . Я вот до проекта Бродского не знала.. . и теорию вероятности не очень понимала, а тути Гуга всё разъяснил:)) ) А потом это ведь общение.. . иногда очень хочется собой поделиться с другими.. . а ты сам.. . и идешь в ответы.. . делишься:))))
Ива Мудрец (13468) 16 лет назад
Наверно и для себя и для других. Я думаю, мы все при этом развиваемся, избавляемся от каких-то сомнений, учимся и просо общаемся. Ведь приятно видеть, что ты не один, нам нужно общение
Юля Карпова Просветленный (27126) 16 лет назад
для интереса, чтобы узнать, правильная ли у тебя точка зрения
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Думал зайду на пару часов,девушку надо было отыскать,а задержался.Азарт ...штука не очень хорошая.Иногда вопросы есть интересеные и достойные ответы тоже,но туда если смеешь сунуться-получишь немой отпор.Получатся что здесь сгруппированы ребята в свои подразделения.
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
для себя, конечно. это рефлексия.
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Для тех кто нас "зацепил".
Источник: =)