Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для кого мы отвечаем на вопросы?

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Для того, кто спрашивает, но и для себя, конечно!
В конечном счёте, мы всё делаем для себя. Просто для кого-то это и есть для других.
Привет!
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
для вопрошавшего и в какой-то мере для себя
Алёна Мастер (1050) 16 лет назад
мы просто помогаем людям найти ответ, на интересующий их вопрос =))
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 16 лет назад
в первую очередь - для себя.
когда мне на проекте говорят, что хотят помочь людям, я воспринимаю это, как собственную реализацию....
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
это один из вариантов диалога.
Источник: кто знает, тот поймет :))
Эриния Мудрец (12115) 16 лет назад
Согласна с Геком.. даже просто нечего добавить!)
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
для искусственного интелекта....помогаем военной программе :)
giedi Мыслитель (7232) 16 лет назад
Мне нравится отвечать, а когда еще и с толком нравится вдвойне! Конечно и для себя тоже.. . иногда некоторые вопросы и не додумался бы задать.. . а тут видишь. . думаешь.. . по-моему очень даже продуктивно иногда бывает! С умными вопросами-ответами даже растёшь.. . Я вот до проекта Бродского не знала.. . и теорию вероятности не очень понимала, а тути Гуга всё разъяснил:)) ) А потом это ведь общение.. . иногда очень хочется собой поделиться с другими.. . а ты сам.. . и идешь в ответы.. . делишься:))))
Ива Мудрец (13468) 16 лет назад
Наверно и для себя и для других. Я думаю, мы все при этом развиваемся, избавляемся от каких-то сомнений, учимся и просо общаемся. Ведь приятно видеть, что ты не один, нам нужно общение
Юля Карпова Просветленный (27126) 16 лет назад
для интереса, чтобы узнать, правильная ли у тебя точка зрения
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Думал зайду на пару часов,девушку надо было отыскать,а задержался.Азарт ...штука не очень хорошая.Иногда вопросы есть интересеные и достойные ответы тоже,но туда если смеешь сунуться-получишь немой отпор.Получатся что здесь сгруппированы ребята в свои подразделения.
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
для себя, конечно. это рефлексия.
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Для тех кто нас "зацепил".
Источник: =)
Похожие вопросы