я реально не знаю как быть? помогите..

Kufira Muradova Мастер (1628), закрыт 16 лет назад
я люблю одного парня, он знает о мих чувсивах.... и я вот как пару дней назад думала что будем вместе, ведь... он был рядом мы с ним разговаривали, он целовал меня.. . (а до меня у него была девушка которая его бросила, и он из за этого страдал 4 мес и то что она его бросила не даёт ему покоя),,, ноя ему пообещала что я БУДУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА.... а он сказал что будет соответствовать! я так рада была! думала ну всё он будет со мной.... но через два дня он сказал что не понимает что с ним происходит.... и то что он не может мне сказать ДААА и НЕТ он сказать не может! он боиться потерять меня.... говорит мол а вдруг у меня девушка появиться ТЫ ТОГДА МЕНЯ ПРОСТИШЬ.... или наооборот.... а вдруг ты уйдёшь от меня.... он говорит что не хочет причинять мне боли! и задаёт мне вопрос___ а вдруг если Я пойму что ты мне реально нужна ...то ты тогда меня примишь?!!! я не знаю как мне быть.... я так хочу быть сним! я уже 2 дня реву! истерика! он мне говорит мол я не знаю.... он боиться поступить со мной так же как поступили и с ним!
Лучший ответ
Катя Морозова Гуру (4692) 16 лет назад
Очень хотелось бы тебе помочь, но думаю, что здесь все решит только время. Он еще не отошел от того, что с ним произошло и, возможно, в нем еще теплится надежда, что та девушка к нему вернется... Хочется думать, что он действительно искренен с тобой, но я не могу точно сказать, потому что не хнаю ни его, ни тебя. Наверное, если ты его любишь и он тебе очень нужен, стоит немного подождать, не давит на него. Может быть, в ближайшее время, может позже он поймет, что ты ему нужна...
Это очень тяжело, держись! Я за тебя, все будет хорошо!!!!Ты лучшая! P.S. Плакать прекрати, не то глазки опухнут, и он тебя не узнает:)
Остальные ответы
Марина Профи (792) 16 лет назад
побудь просто ему другом а там жизнь покажет
Лососева Профи (549) 16 лет назад
Подожди немного... Успокоишься, станет легче!
Nush@ Мыслитель (5083) 16 лет назад
Ему выгодно тебе не отвечать, ты ждешь, а он тебе ничего не обещал, и если подвернется случай - свалит и прощения не попросит. Поставь вопрос ребром, пусть отвечает.
Павел Гуру (4061) 16 лет назад
Не трогай сейчас его, дай ему, прежде всего, разобраться сначала в себе, а только потом в ваших отношениях. Он должен сам для себя решить - что ему сейчас нужно...главное не дави - мы этого не любим) а там, все проясниться, потерпи чуть-чуть) И завязывай реветь!) Это некрасиво)))
~September~ Мастер (2413) 16 лет назад
Мудрость: "Сомневаешься - воздержись!" Он не поймет еще сам, что именно ему нужно. Но это очень хорошо, что не хочет причинить тебе вреда. Цени это! Все-таки он сделает выбор, рано или поздно это произойдет. Не стоит его торопить. Он все решит сам. Удачи тебе!
uzek Профи (755) 16 лет назад
Ты знаешь,он просто еще не отошел от той душевной травмы,которую перенес 4 месяца назад.Просто не требуй от него решительного ответа.Будь с ним вместе,постарайся сделать так,чтобы он не мог представить ни одного дня без тебя.Стань для него другом,сестрой,сделай так,чтобы он постоянно хотел бы тебе звонить,разговаривать с тобой,делиться тем,что у него произошло за день.В таком вот ключе.Через некоторое время он отойдет и у вас все получится.Удачи Вам!!!!