Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему все обижаются на то, что я никому не звоню сама???я такой человек, это не от того что мне никто не нужен!

КошкаМЫшка Мыслитель (5367), закрыт 16 лет назад
Nik.To. Мастер (1263) 16 лет назад
у меня тоже мало денег на счету.
Львенок Профи (760) 16 лет назад
может это принцип не звонить самой первой???
blansi Гуру (2795) 16 лет назад
У меня был такой парень - ждал когда я позвоню, меня хватило только на 2 месяца. Впечатление- вроде человеку все равно, позвонишь ты или нет....
Gala Гуру (2544) 16 лет назад
Попробуй обьяснить причину друзьям. А некоторым все же звони хоть иногда. Которые самые близкие тебе. Люди любят внимание к себе. Понимаешь? Представь что ВСЕ тоже перестали тебе звонить. Тебе что все равно будет, и ты не обидшься разве? Чтобы понять кото-то, всегда попробуй СЕБЯ поставить не его место. Многое при этом прояснится. Вот увидишь.
кимоно Мыслитель (6674) 16 лет назад
Я такая же ))) Только на меня уже давно никто не обижается!! ! Всех хлебом не корми - дай-ка мне позвонить! У меня сотовый не затыкается )))) Сначала это был принцип такой не звонить, а потом выдрессировала всех и никто уже и не ждет от меня звонков ))) Пусть думают, что у меня денег нетк ))) Мне по фигу!
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
тебе ведь нравится когда тебе звонят!?!
- Ученик (193) 16 лет назад
лучше все таки звонить -хоть иногда ,типа "привет,звоню сказать привет" ,если сказать больше нечего...а то ведь так можно самых дорогих потерять..
Похожие вопросы