Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины вы совсем достоинсво потеряли?

Алена Красивая Мыслитель (8322), закрыт 13 лет назад
Где найти богатую женщину, сами заработать не можете?В чем причина?А на фига богатой женщине бедный мужик она даже уважать не будет!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitten Профи (915) 13 лет назад
а сколько баб таких, ищущих богатых мужиков? это ничего?
Dimka86 Знаток (422) 13 лет назад
Достоинство при мне.. проверил... А Вы говорите о исключениях из мужчин... Хотя... зачем мне допустим нищая... не обученная, неграмотная неряха...
Солнышко Мыслитель (5554) 13 лет назад
А как насчёт девушек и женщин?Все они достойные?
Оптимистка. Просветленный (30488) 13 лет назад
Да есть бабенки,которые готовые на все,лишь бы мужичок был,а бедный он-это ее не волнует.пример:-Н.Бабкина и ее любимый по фамилии Гор.Тоже за душой ни гроша.а сейчас с ней выступает и ее личный секретарь,с очень большим окладом.Скажешь любовь?За деньги да.
zhenichka.06@mail.ru Знаток (405) 13 лет назад
возможно тебе такие попадаются с крайностями.. . но согласна что последнее время мужчины теряют свою "мужчиность" если можно так сказать ))
женщины начинают делать перве шаги в отношениях, зарабатыват больше денег и т. д.
найти бы где то машину времени и посмотреть какие раньше были ))
НЕЖНАЯ ДРЯНЬ Искусственный Интеллект (1109392) 13 лет назад
Ну начнём с того что ловеласы, донжуаны и прочие нахлебники были ещё во времена царя, это модно было теперь мода вернулась вспять, когда я была молодой у мну тоже были такие козлы, а одному я даже ботинки покупала (((
ПЕТЯ Профи (692) 13 лет назад
А что?Нам тоже подавай богатых и красивых!Мы это дело любим.Мужики,ВПЕРЁД!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Андрей Андреев Мудрец (10472) 13 лет назад
он ее так будет тр...ть ,что она его не только уважать ,но и любить будет)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают