Кредиты-это рутина и долговая яма?

Астафьева И.А. Гуру (2613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nilin Мыслитель (5315) 16 лет назад
Да Ирина, это долговая яма и, главное, обман. В РС, правда довольно давно(2,5года) брал кредит, в договоре тогда было ~21%, на деле оказалось 55%, а за такой процент они живут припеваююючи, а деньги (55%) уже не их, а ваши...расплачивался долго переплатил очень много...
Остальные ответы
Бастинда Мудрец (18046) 16 лет назад
да ну..я считаю нормально..вещью уже пользуешься и платишь потихоньку
Зая Гуру (4253) 16 лет назад
согласна и такое ощущение что он никогда не кончится
Forumnuy Знаток (325) 16 лет назад
Есть хорошие и плохие долги, но потребительские кредиты - это зло!
елена юсупова Мудрец (10868) 16 лет назад
Отмазка для налоговиков.
Nickel Профи (744) 16 лет назад
Про кредиты очень толково рассказывает Роберт Кийосаки.
Есть активы, которые приносят вам доход, и есть пасивы, которые качают деньги из вас.
А теперь подумайте сами кредит - это актив или пасив?
Пользователь удален Гуру (2681) 16 лет назад
По сути не совсем так!!! Вразветых странах люди живут в "кредит"!!!И это нормально!!! Просто кредитная система нши стран очень плоха и проктически не выносимые условия кредитования!!!