Если я сейчас сдам все документы на загран паспорт, а через месяц мне нужно менять обычный паспорт...

Карина Мыслитель (6035), закрыт 16 лет назад
мне выдадут загран паспорт, по новому такому паспорту??? ?
Или нужно сначала поменять такой паспорт и только потом делать загран?

уф.... надеюсь вы поняли что я имею ввиду.
Лучший ответ
Казанцев Николай Просветленный (31378) 16 лет назад
Понял так, что Вы сейчас подаете документы для получения загранпаспота.
Вы ожидаете, что его будут делать месяц.
За это время Вы планируете совершиить замену паспорта гражданина РФ, удостоверяющего Вашу личность на территории РФ. При замене в новом паспорте обычно ставят отмечают реквизиты паспорта, который был заменен.
Проблем с получением загранпаспорта по новому паспорту не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Ничего страшного. Реквизиты загранпаспорта при получении нового общего внесут в полученный паспорт.