Кто такой чувак? )))

Елена Оракул (74603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) 14 лет назад
Чувак ( циновка ) - травяной коврик - подстилка на пол...
Остальные ответы
Кузнец с сеновала Мудрец (10889) 14 лет назад
Чувак - это сокращение от слова человек. . арго, однако..)))
Eye in the sky Высший разум (110977) 14 лет назад
демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень» . Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому, но ещё не слишком старому мужчине).
JM Мастер (1890) 14 лет назад
жаргонизм, обозначающий мужчину)) )
аналогично обозначить девушку можно "чувиха" )))))
Саня Колос Искусственный Интеллект (121067) 14 лет назад
На сленге обращение к себе подобному, на манер "молодой человек" или "слыш, кореш" )
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175145) 14 лет назад
Человеческая особь мужского пола любого возраста и других характеристик.
Молодежный сленг 60-х.
"Чуваку" полагается "Чувиха".