Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужу можно все

ТаМаРа Профи (707), закрыт 17 лет назад
......а жена сидит с детьми
Лучший ответ
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Не обижайся, но мужу можно всё до тех пор пока ты - никто. Своё "место под солнцем" всегда надо отвоёвывать. Даже в семье. Это не означает, что надо скандалить и ругаться. Надо просто не замыкать свою жизнь на нём, доме и детях. Выход есть всегда. Надо работать, чтобы по крайней мере обеспечивать себя. Надо иметь возможность проводить 1-2 дня или вечера в неделю без семьи. Надо иметь свои интересы и увлечения. И, кстати, надо уметь не испытывать вины из-за этого. Ты ведь тоже человек. И об этом следует напоминать другим, если они забывают. В противном случае жена просто превращается в приятное (или неприятное) дополнение к мужской жизни.
Остальные ответы
Орлова Ольга Гуру (2518) 17 лет назад
двойные сандарты не попрешь, а бесит....
Миша Лазуренко Знаток (311) 17 лет назад
Муж-глава семьи, а главе можно многое! (но не всё)
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
Богу-богово...кесарю-кесарево...
. Гуру (3136) 17 лет назад
потому, что для вас шопинг иногда важнее чем муж
p_mumu Знаток (276) 17 лет назад
Да потому что все они козлы, а бабы которые им позволяют все еще хуже
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
Сама себя так поставила. Каждый делает то что он хочет.