Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему парней интересует симуляция оргазма у женщин?

Пользователь удален Гуру (4269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Потому что это обман! А как себя должен чувствовать парень если он видит что его обманули? Для мужчины оргазм его женщины не манее важен чем его собственный. А для некоторых он вообще главнее собственного удовольствия. Подумай об этом
Остальные ответы
Ермик Профи (811) 17 лет назад
да потому что, блин, не дождёшься пока вы кончите!!!!1
Неизвестно Гуру (3616) 17 лет назад
их интересует не симуляция оргазма у женщин а их оргазм , так они чувствуют себя на высоте
zut Мастер (1031) 17 лет назад
меня интересует насколько хорошо девушки! а оргазм вносит некую определленность в понимание этого! симуляция об этом и речи не должно идти! и интересует она только тех парней которые не могут "сделать" девушке приятно!
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
Если парня интересует именно СИМУЛЯЦИЯ оргазма то видать он не может заставить женщину испытать настоящий оргазм. А самолюбие потешить хочется.
ира В Профи (815) 17 лет назад
Потому что они не могут полностью удовлетворить девушку.Они же как? Сами кончат а про женщину вспоминают после когда её уже обломали.