Ну и кто еще верит в знакомство через инет?

Андрей Лу Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
О том, чтобы завести отношения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Малышева Надежда Мастер (1229) 17 лет назад
я верю)))но уже не знакомлюсь...(
Сашка Знаток (277) 17 лет назад
я, уже почти 7 месяцев и это не придел
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
По-моему, это как в лотерею. Попробуй. Мне что-то с такими знакомствами не везло.
Евгения Гранде Знаток (288) 17 лет назад
Я познакомилась так с парнем, уже как год вместе...
Юлия Мыслитель (6678) 17 лет назад
Я верю, потому что я именно в инете и познакомилась со своим мужем.
Алексей Мастер (1371) 17 лет назад
почти год встречались с девушкой... Наверное, верю)
Andrej NoName Знаток (335) 17 лет назад
Я верю... Мои последние 12 девушек оттуда...
Пользователь удален Мастер (1491) 17 лет назад
Я не верю. Хотя многие знакомые утверждают, что такие знакомства вполне возможны, некоторые из которых даже к свадьбе приводят))) Но я не стремлюсь к такому роду знакомств.
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
А что....инэт существует? А-а-а-а!!!!Шучу!
В наше время знакомства через инэт, помоему, обычное дело!!!!И торгуют через паутину, и переговоры проводят, и учат....почему бы и не знакомиться?
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
я никогда не верила и верить не собираюсь
Наталья Осьмакова Профи (513) 17 лет назад
Самый достойный парень, который у меня был, был как раз "интернетный-залётный"))) (так его мои подруги называли в шутку!))) Может, я даже его люблю...)))
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Я в конце сентября была на свадьбе подруги, она познакомилась со своим суженым в интернете. Веселая была свадьба и, надеюсь, крепкой будет семья! Не все потеряно, Андрей, в наше время люди стали скупыми на эмоции, мало времени на флирт, знакомства в реальной жизни. Поэтому такой вариант общения тоже имеет право быть. И при этом быть результативным.