Формула-1 и комментатор...

RockIE Гений (54425), закрыт 16 лет назад
Этот дебил, который сейчас комментирует гонку меня уже достал!
Кто знает, куда делся Попов и почему??
Дополнен 16 лет назад
И ваще в хРен-тв сволочи, всё рекламой засрали!
Дополнен 16 лет назад
МЛЯ! РЕКЛАМА КАЖДЫЕ 15 МИНУТ!! ВОТ УРОДЫ!!
Лучший ответ
Юлия Иванова Гуру (3108) 16 лет назад
Алексей Попов комментирует Мировую серию, там, где наш Алешин гоняется. А этот дебил (абсолютно согласна с определением) достал не только вас. Я тоже гонки без звука в этом году смотрю.
Остальные ответы
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
да-голос у этого парнишки гнусавый-мож он с будунища--и рекламы точно достали.