Какие босоножки являются модными в этом сезоне?

Kitty =)) Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
` Знаток (494) 16 лет назад
kozhannye v forme drevne-grecheskih ili rimskih sandalei, mojno s pereponkoi mezhu palzami (infradito), zvet chernyi, belyi, ili zolotistyi, inogda s dobavkoi palletes, absolutno ploskie i nikakoi platformy; ili zhe na vysokoi platforme v stile yaponskoi obuvi ( eto u nas v Italy, a chto i kak v dr. mestah, ne znau)
Остальные ответы
Катерина Леонова Профи (764) 16 лет назад
в этом сезоне золото и серебро - это писк!
сейчас модные босоножки на плотформе с каблучком! и чтобы хоть один пальчик торчал!
Stars Are Blind Профи (667) 16 лет назад
не знаю, разные, но мне такие нравятся :)