Я умна, красива, самодостаточна...

Елена Третьякова Профи (640), закрыт 16 лет назад
..имею квартиру, машину, высокий доход, а ещё у меня есть умница-дочь 7 лет; и мне не хочется, чтоб рядом был какой-нибудь мужчина. Мне 29 ...Поставьте диагноз, назначьте лечение.. .
(Фригидность сразу отклоняется - в этом плане всё в порядке.)
Дополнен 16 лет назад
Значит, я здорова?! Ура!!! Спасибо, ребята!
Лучший ответ
ПЕТЯ Профи (702) 16 лет назад
Нет, я не могу! Первый раз такое!))))))))))))))) Вы же только начали жить. 29 лет, и всё в ажуре, что же Вы от нас хотите? Диагноз, лечение... Спятили?)))))))))))))))) Тогда Вам в ПНД по месту жительства.))))))))))))))) Но, боюсь, Вам там откажут. Ерундой занимаетесь. Попрыгайте с парашутом, покатайтесь на картинге, поиграйте в пейнбол, подцепите трихомониаз!))))))))))))))) Набейте пару шишек, это прикольно.
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (12257) 16 лет назад
завышенная самооценка:)
это не лечится!
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 16 лет назад
Ой, да не будет тут диагноза. Это сейчас у многих женщин. Просто нет мужчин достойных вот и все
Пользователь удален Мыслитель (7557) 16 лет назад
ты же мне говорила что не лазишь по этим гребаным форумам
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Значит, ты настолько самодостаточна..
StRAnnik Мастер (1468) 16 лет назад
абсолютно нормальная женщина.. с вами все впорядке)
Михаил Мастер (2101) 16 лет назад
Эмансипированность и самодостаточностьА лечение - либо идти к психологу, либо усиленным аутотренингом изживать из себя это нежелание видеть мужчину рядом. А то на старости так одиноко будет...
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
И не надо.С мужиками проблем достаточно
кошечка Мыслитель (5984) 16 лет назад
по статистике в России на 15 женщин 1 мужчина.(остальные сидят в тюрме,алкоголики и лица старшего не детородного возраста)Вывод,надо сваливать....
Angelika Holys Ученик (217) 16 лет назад
Найди не "какого-нибудь" , а такого же достойного и классного.
А в критерии поиска включи: умнее меня, более опытного и прочее, короче, чтоб восхищаться и влюбиться...
vseveda Мастер (1249) 16 лет назад
это нормально, живи и радуйся жизни...
Rammstein Гуру (2929) 16 лет назад
Я до 30 тоже был один, а сейчас любимая уже 2й год рядом. Все будет хорошо.
тирасполь Знаток (315) 16 лет назад
всё нормально-значит не встретила ещё свою половинку (если ещё не потеряла)
Студенточка Прошмандовочка Мастер (1109) 16 лет назад
подумай о дочке, для нормального развития личности ей необходимы мама и папа! глядя на вас она будет делатьт выводы относительно нормального общения между мужчиной и женщиной, иначе ей будет сложновато в жизни...
ЮЛЬКА Гуру (3431) 16 лет назад
Я Вас понимаю,Вам " не хочется,чтобы рядом был КАКОЙ-НИБУДЬ мужчина". И это нормально(для умной и самодостаточной!).Вы,наврное,мечтаете о успешном,опять же,умном мужчине,который любил не только Вас, но и Вашу дочку!
Вот только бы знать,где таких найти!
Многие говорят,то, чего сильно хочешь-сбудется(мысль-материальна...)Так пусть сбываются наши и ВАШИ мечты!
Желаю Вам,чтобы Вы поскорее нашли такого человека,а вашей дочке здоровья, и ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
главное в этом деле не "как найти? " ,а "где искать? "...нужно определиться с аеолом обитания кандидата...
20090117 Профи (713) 16 лет назад
Действительно в последнее время все труднее найти ноормального, а главное ДОСТОЙНОГО мужчину. Потому как на нашей планете мужчин в принципе меньше , да к тому же 1/3 из них- алкоголики, а еще 1/3- извините, гомосескуалисты. Поэтому нам, женщинам, просто легче быть одним, чем "вместе с кем попало". Вы нормальная женщина,и живите спокойно своей жизнью и Вам встретиться однажды (обязательно) тот достойный Вас мужчина!
Екатерина Лёвочкина Мастер (2426) 16 лет назад
Никакого диагноза в Вашем случае нет и быть не может,просто не попалось на твоем пути мужчины,который был бы тебя достоин.Нормальные мужчины не любят когда женщина выше по положению и по статусу,так что совсем нелегко будет...