Есть несколько языков любви (см.ниже)

Dolce Far Niente Гуру (3868), закрыт 16 лет назад
Язык похвал, язык подарков, язык времени, которое вы проводите с человеком, язык секса, язык реальной помощи. Какой из этих языков вам ближе?
Дополнен 16 лет назад
Женщинам, например, важнее язык похвал, чем язык секса, а мужчинам, как правило, наоборот. Кому-то нужно делать постоянно подарки, что бы он ощущал себя счастливым. С кем-то нужно быть все время. Смысл в этом.
Лучший ответ
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
язык любфи - к себе и окрузаюсчим))
Остальные ответы
Юлек Супер Ученик (178) 16 лет назад
Тот, который в тот или иной момент является общим с тем, кого ялюблю
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
наверное -язык времени..( и время всегда не хватает..)
Nero Мыслитель (6187) 16 лет назад
язык чувств...

во времени=)
Любик :) Мыслитель (8597) 16 лет назад
Так ведь все вместе-ЛЮБОВЬ получается!..Мне вот эта любовь и ближе...;)