Можете ли Вы пожелать врагу счастья?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
да и чтоб он стал счастливым врагом!
Остальные ответы
ВикТориЯ Профи (881) 16 лет назад
Только чтобы он им подавился.
Lesik Мастер (2028) 16 лет назад
ну можно,вдруг потом друзьями станем)
Пользователь удален Гуру (4087) 16 лет назад
Могу))И здоровья и счастья и всего самого хорошего)
Ленок Гуру (3437) 16 лет назад
да, причем искренне..потому что знаю пожелай зла и оно к тебеб вернется....
Абрамова Олеся Мыслитель (5901) 16 лет назад
могу конечно
мы можем оставаться врагами, но у врага тоже своя личная жизнь , радости да печали
он тоже живе существо
Юлек Супер Ученик (178) 16 лет назад
Конечно! Желаю своим врагам(если они у меня есть) шикарный дом, машину, дачу у моря, и телефон самой крутой модели, по которому он(враг) сможет звонить только по телефонам 01,02, 03 и 04)))
Nush@ Мыслитель (5083) 16 лет назад
Последние пару лет так и поступаю, срабатывает эффект бумеранга
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
могу и даже желаю! ведь если он будет счастлив- уже не сможет быть ВРАГОМ..
Виктория Мыслитель (6122) 16 лет назад
конечно !! может если враг будет счастлив, он наконец от меня отстанет!!
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
А я всем желаю счастья...особенно врагам...пусть станут добрее...
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
да... совершенно спокойно....только в дали от меня....
Источник: привет
Пользователь удален Мыслитель (5540) 16 лет назад
Могу !потому что я стараюсь не держать ни на кого зла...
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Нет, не могу..
Источник: Лучше честно признаться..
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) 16 лет назад
да и долгих лет и самого наилучшего... пусть живёт и радуется... может тогда на вражду со мной у него времини не останется... и спакойно жить начну...
Птица счастья Мудрец (14733) 16 лет назад
Обязательно пожелаю! В жизни все возращается бумерангом, от ненависти люди становятся желчными.. :-)
Пользователь удален Мастер (2379) 16 лет назад
Конечно....его же это сильнее выводит из себя. чем какое-то оскарбление....
Источник: проверено на себе
--- Гуру (3092) 16 лет назад
Да, счастья ему и здоровья!
"Сиди на берегу и труп твоего врага проплывет мимо" :)