в чем отличие между газ 69 и газ 69 а ???

Алекс@ндр Semin Профи (640), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Сапожников Гуру (3820) 14 лет назад
ГАЗ-69 с двухдверным восьмиместным кузовом (шесть человек на продольных трёхместных лавках)
ГАЗ-69А с четырёхдверным пятиместным кузовом с комфортабельным трёхместным задним сиденьем
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490550) 14 лет назад
Кузовы разные. 69-пассажирская с 4-мя дверями, а 69А грузопассажирская с 2-мя дверями.
Грубый Вак Просветленный (46148) 14 лет назад
Конструкцией кузова. А-в нем 4 двери, а не 2,перевозит 5 чел., а не 8.В нем заднее сиденье, а не две продольные полки.
Грубый ВакПросветленный (46148) 14 лет назад
Ошибся-не полки,а лавки.
Кроме того,запасное колесо располагается на 69-м-слева сбоку за водительской дверью,а у 69А-горизонтально в багажнике.
Томилов Знаток (271) 14 лет назад
да ничем не отличаются