На тренировке по каратэ меня сильно ударили в низ живота.Теперь когда наклоняюсь-левый бок болит!Что со мной?

Авдий Гурский Профи (789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
rina tverskaia Просветленный (21754) 17 лет назад
Ты девушка и поэтому надо срочно обследоваться,начиная с гинеколога.Тебе ещё рожать и низ живота это очень серьёзная травма.придатки,яичники,матка,мочевой пузырь.нАДО НА ОБСЛЕДОВАНИЕ.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16543) 17 лет назад
А к врачу обратиться не пробовала?
Александра Знаток (275) 17 лет назад
иди к врачу! один ударился забил на это дело, недавно умер! 24 года было жесть!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Срочно к врачу, возможно повредили почку.