Вам ещё мои бесконечные соц-опросы не надоели? Вот ещё...

Louie Louie Просветленный (26198), закрыт 16 лет назад
ПРО ЧТО ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ "НАКОНЕЦ-ТО!" ? НАКОНЕЦ УНИВЕР ЗАКОНЧИЛИ ИЛИ В КОИ ВЕКИ НАКОПИЛИ НА МОПЕД....О ЧЁМ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ "НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЛ ЭТО!" ?
Лучший ответ
natalie Гуру (4936) 16 лет назад
НАКОНЕЦ-ТО ЛИСТЬЯ НА ДЕРЕВЬЯХ И ТЕПЛО!)) И идет дождь!! любимая моя погода, бллин! под дождем так круто слушать Doors, особенно Waiting for the sun...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (945) 16 лет назад
Наконец-то я переехал на свою квартиру))
Vladimir Высший разум (131442) 16 лет назад
И в "конце" пребывает "начало"))))
Аленка Мыслитель (8696) 16 лет назад
наконец-то от меня все отстали и я сегодня целый день могу бездельничать
Der einsame Engel Мудрец (17876) 16 лет назад
наконец-то папа освободил компьютер :)))
Nightrokk Просветленный (32503) 16 лет назад
Наконец-то "дела" начались!!!
))))))))))))))))))))))))
Impuls Просветленный (22982) 16 лет назад
Наконецто я избавился от мысли о прошлой девушке и начал личную жизнь с белого листа...)))
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Наконец-то сделала перевод текста!
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Наконец-то кончился единственный выходной!!! =( Завтра снова на грёбаную учебу!!!!
Romeo Must Live Мастер (1429) 16 лет назад
Наконец-то вертиго разархивировала файлы с МРВ и заценила всю их прелесть)))
родился и вырос на балконе Гуру (3437) 16 лет назад
да ни про что1! все впереди!!!
Источник: the DOORs супер